Title Title

Hogwarts. Never Fall Away

Объявление

Добро пожаловать
на недавно открывшуюся ролевую Hogwarts. Never Fall Away. Несмотря на то, что мы совсем еще юные, у нас большой потенциал. Не бойтесь регестрироваться, администрация с радостью найдет каждому игроку место в сюжете, поможет с оформлением профиля. Администрация напоминает, что в игре 1997 год (идет 7-ой год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе). Читайте наш сюжет, и добро пожаловать в наш мир!
Новости форума
✓ Открылся набор модераторов. Все желающие отписываются в теме, и помните: любое дело на благо родины будет поощряться администрацией.
✓ Уважаемые участники. Пожалуйста, когда Вы оставляете заявки в "нужных персонажах" - придерживайте для них внешности в соответствующей теме.
✓ На форуме ПЕРЕКЛИЧКА!
✓ Открылась запись на 2 новых квеста. Ознакомиться с ними можно тут: АЛОХОМОРА!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Marauders. Mischief managed! NOX. Marauders era. Hogwarts ` Allegoria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Never Fall Away » For guests » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Пост 23 данной темы нуждается в ответе.

0

62

53, извините.

0

63

прохожий написал(а):

Доброго)
Так же интересуюсь персонажем с темной стороны. Не обязательно ПС, можно ученик. Пол- женский однозначно. Посоветуете кого-нибудь?

Не заметила. ПС достаточно на форуме, есть необходимость в ОФ, если заинтересует канона достаточно не занятого =)

0

64

Черт! Я при регистрации в почте немного не тот адрес указал. Точнее опечаточка вышла случайно. Не могли бы вы удалить профиль, я снова зарегистрируюсь.

0

65

Извиняюсь за задержку, сегодня вечером всё будет)

Отредактировано Angelina Johnson (28th Apr 2012 14:56:30)

0

66

Здравствуйте.
А намечается ли в ближайшее время замена на роль Джинни?

0

67

окошко написал(а):

Здравствуйте.
А намечается ли в ближайшее время замена на роль Джинни?

Здравствуйте. Увы, нет, игрок предупреждал о своем отсутствии. Может быть рассмотрите какую-нибудь другую роль. Например, из этого списка, они проходят по упрощенной анкете.

0

68

День добрый, уважаемые) Скажите, а для Паркинсон внешность может быть только из фильма или из списка на замену? Я к тому, что с Бирн имеется ограниченный набор исходников, поэтому было бы удобнее брать кого-то, кто фотографируется чаще) В то время как Кунис слишком красива для Паркинсон, а Хадженс слишком мулатка))
И да, можно праздно полюбопытствовать, почему в запрещенных внешностях одна несчастная Бундхен?)) Её же вроде и так не особенно часто берут))

Отредактировано Pansy Parkinson (29th Apr 2012 23:42:11)

0

69

Pansy Parkinson,
доброго времени суток. вот тут можете посмотреть внешности, на которую можно заменить Бирн.
Список пока что еще не до конца написан. А что касается Бундхен - она самая первая, пришедшая на ум, кто не ассоциируется никаким образом с ГП.

0

70

Alecto Carrow,
я уже сама нашла его, но не успела до Вашего ответа отредактировать свое сообщение)
повторюсь, только эти двое? Просто Кунис очень красивая, а Хадженс такая мулатка)))
Как вариант хотела предложить Raina Hein, Darla Baker, Nataly Dormer?
ясно, спасибо)) у меня просто первая Лима идет, вот и возник диссонанс)

Отредактировано Pansy Parkinson (29th Apr 2012 23:45:45)

0

71

Pansy Parkinson, можете взять Natalie Dormer
ну она из той же серии, что и Бундхен)

0

72

Здравствуйте,а роль Джинни пока не подлежит освобождению?

0

73

Эми, здравствуйте, пока что нет. рассмотрите какую-нибудь другую роль?

0

74

Я бы с удовольствием, но все каноны, за которых я обычно играю, к сожалению,  заняты. Удачи вашей ролевой)

0

75

Эми, очень жаль. спасибо)

0

76

Придержите Нотта.

0

77

Придержите Малфоя-старшего, будьте любезны.

0

78

Тео
...

придержаны

0

79

Вечер добрый!
Пожалуйста, придержите персонажа по этой заявке
и внешность Лимы)

0

80

Доброго времени суток.
Можно занять Люпина?

0

81

Здравствуйте. Ролевая погибает, но скорее всего это временно. Люпина взять можно, но с игрой прийдется повременить, пока не появится глав. администратор.

0

82

Что-то мне у вас начало нравиться. Будет ОЧЕНЬ жаль, если игра накроется, не родившись толком.
Нельзя ли связаться с администратором?

Я видел, что там выше уже спрашивали насчет Люпина. Но если тот вариант отпадет, мог бы встать на его место. Если нет, мог бы взять Невилла Лонгботтома. Артура Уизли в принципе тоже можно было бы, если только ему дело найдется в игре (а это зависит от административного подхода).

ЗЫ Ребята, не разваливайтесь, плиз. Последнюю неделю обшариваю рейтинги и рекламные сайты и не могу найти стоящей игры. Это первое, что меня зацепило за всё это время.

0

83

Greenman, доброго времени суток! Мы сегодня ставим новый дизайн и переходим на эпизоды, дабы игра не стояла на месте, ибо вся проблема в том, что игровых постов приходится ждать очень долго. а играть хочется многим. Если Вас это не отпугнет, то мы будем рады и Люпину, и Невиллу, и Артуру. Во всех квестах, которые написаны, они все задействованы и очень сильно нужны!

0

84

Gregorovitch
Ура. Нет, вроде не отпугивает пока. Так что попробую.

0

85

Greenman, очень и очень здорово, так как мы планируем вдохнуть новую жизнь в форум))) очень ждем Вас!!!!

0

86

Gregorovitch
Напишу анкету, наверно, сегодня ближе к ночи. Пока, видимо, придерживаю всё-таки Люпина, если вы не возражаете.

0

87

Greenman, мы будем только рады!) ждем Вас с нетерпением)

0

88

Здравствуйте) Придержите пожалуйста Лавгуд.

0

89

Лунатичка, здравствуйте) Полумна придержана за Вами на два дня! Очень ждем!

0

90

Пароль не пришёл на почту.
Поменяйте пожалуйста на 1111

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Hogwarts. Never Fall Away » For guests » Вопросы