Title Title

Hogwarts. Never Fall Away

Объявление

Добро пожаловать
на недавно открывшуюся ролевую Hogwarts. Never Fall Away. Несмотря на то, что мы совсем еще юные, у нас большой потенциал. Не бойтесь регестрироваться, администрация с радостью найдет каждому игроку место в сюжете, поможет с оформлением профиля. Администрация напоминает, что в игре 1997 год (идет 7-ой год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе). Читайте наш сюжет, и добро пожаловать в наш мир!
Новости форума
✓ Открылся набор модераторов. Все желающие отписываются в теме, и помните: любое дело на благо родины будет поощряться администрацией.
✓ Уважаемые участники. Пожалуйста, когда Вы оставляете заявки в "нужных персонажах" - придерживайте для них внешности в соответствующей теме.
✓ На форуме ПЕРЕКЛИЧКА!
✓ Открылась запись на 2 новых квеста. Ознакомиться с ними можно тут: АЛОХОМОРА!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Marauders. Mischief managed! NOX. Marauders era. Hogwarts ` Allegoria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Never Fall Away » For guests » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Здесь Вы можете задавать любые вопросы, Администрация с радостью ответит на них!

0

2

Здравствуйте, можно придержать Гермиону? И да, у вас от гостя нельзя писать в гостевой.

0

3

Избранного придержите, пожалуйста, НАДОЛГО. Я слегка в запарке сейчас для подачи анкет)

0

4

Hermione Granger, к сожалению, Гермиона уже придержана. а так как ролевая пока что еще находится в стадии разработке, в списке ролей указать это не успели. Может Вы рассмотрите какую-нибудь другую роль? К примеру, нам очень будет нужна Джинни Уизли
спасибо, что сказали - исправим
Harry Potter, роль за Вами

0

5

Придержите, пожалуйста

0

6

Придержите, пожалуйста* И что будет ждать Джинни в ваших планах?

0

7

Джинни Уизли, Здравствуйте! за Вами до 24 числа, включительно. У нас намечается много квестов для студентов Хогвартса, помимо уроков)) и Джинни там будет играть далеко не последнюю роль, так что, думаю, скучать не придется! Нам она ОЧЕНЬ нужна и мы будем рады ,если Вы ее займете!

0

8

Здравствуйте. Понравилась ваша ролевая, не подскажите, кто из взрослых женских персонажей вам нужнее в игру?

0

9

grey lady;, здравствуйте!) нам ооочень нужна в игру Молли Уизли. Сейчас корректируется квест, где ее присутствие очень и очень нужно! Дети будут рады видеть мамочку, кстати))
Еще Билл очень сильно ждет красавицу Флер! Куда же он без жены...Скучает и переживает!

0

10

Молли я отыграла от и до, хотелось бы чего-то нового. Флер... хм, а можно представить свой взгляд на персонажа (ни в коем случае не менять персонажа тети Ро, а просто взглянуть под другим ракурсом)? Я имею ввиду не делать из Флер белоручку с некоторыми замашками королевы.

0

11

grey lady;, ох...жаль, что Молли для Вас в прошлом! А по-поводу Фдер..давайте спросим у мужа?))

0

12

Давайте хд Можно тогда как-то с ним связаться, чтобы обсудить некоторые моменты?

0

13

ну вот мое небольшое ИМХО.

grey lady; написал(а):

Флер... хм, а можно представить свой взгляд на персонажа

Это какой? Интересно узнать Ваш взгляд на персонажа, миледи)

grey lady; написал(а):

Я имею ввиду не делать из Флер белоручку с некоторыми замашками королевы.

Она с Биллом такой вроде не осталась. Но, я думаю, все таки она должна ухаживать за собой, а не только бегать делая дела по дому.
Хотя, думаю, для вейлы это естественно, оставаться всегда красивой.
И еще, я надеюсь ,что Вы в общении не грубый человек, ибо мне попадались такие "Флер", что я себя ощущал в обществе гопника. Хотелось бы иметь нежную и верную жену *хихикнул*

grey lady; написал(а):

авайте хд Можно тогда как-то с ним связаться, чтобы обсудить некоторые моменты?

могу оставить ICQ, пойдет?

0

14

Следить за собой - это естественно, просто я бы хотела сделать Флер немного мягче по отношению к окружающим(члены семьи само собой) и с небольшим духом авантюризма.
Ахах, нет, не грубый, гопники - не мой конек хд. хотя ради смеха не отказалась бы посмотреть на Флер-гопника хд
Аська подойдет, да)

0

15

grey lady; написал(а):

Следить за собой - это естественно, просто я бы хотела сделать Флер немного мягче по отношению к окружающим(члены семьи само собой) и с небольшим духом авантюризма.

Думаю, это можно сделать, она относительно второстепенный персонаж ,как и Билл, так что, думаю, можно поменять)

grey lady; написал(а):

Ахах, нет, не грубый, гопники - не мой конек хд. хотя ради смеха не отказалась бы посмотреть на Флер-гопника хд

оу, лучше не надо ХД)

grey lady; написал(а):

Аська подойдет, да)

355522370

0

16

Придержите, пожалуйста, Флер, скоро будет анкета. Заранее благодарю.

0

17

здравствуйте, придержите пожалуйста Беллу Лестрейндж, если можно :)

0

18

Роли придержаны на 2 дня =)

0

19

здравствуйте. скажите,можно ли сменить внешность симусу?

0

20

seam, на ту, которую Вы указали в анкете можете

0

21

доброй ночи! придержите пожалуйста внешности Амелии Уорнер и Оливии Уайлд, я пока в раздумьях какую выбрать))

0

22

Elizabeth Hadley, здравствуйте. они за Вами

0

23

Придержите Тонкс, пожалуйста. В упор не успеваю написать анкету...(

P.S.: Да-да, я та самая Тонкс, и у меня как обычно нет времени =)

0

24

Nymphadora Tonks, конечно! Ждем Вашу анкету)))) стукните мне в асю!!!сейчас, если сможете

0

25

Добрый вечер ночь, можете придержать Джорджа?

0

26

Deathly, Доброго. Конечно!!!! роль за Вами до 26 числа, включительно и мы Вас ждем ВСЕМ форумом!!!!!

0

27

Дико извиняюсь, не нашел второго имени.

Отредактировано George Weasley (25th Apr 2012 22:13:26)

0

28

George Weasley, возьмите второе имя Артур)

0

29

Доброго времени. Придержите Пенси)

0

30

***, здравствуйте! Роль за Вами до 27, включительно! Очень ждем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Hogwarts. Never Fall Away » For guests » Вопросы