Title Title

Hogwarts. Never Fall Away

Объявление

Добро пожаловать
на недавно открывшуюся ролевую Hogwarts. Never Fall Away. Несмотря на то, что мы совсем еще юные, у нас большой потенциал. Не бойтесь регестрироваться, администрация с радостью найдет каждому игроку место в сюжете, поможет с оформлением профиля. Администрация напоминает, что в игре 1997 год (идет 7-ой год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе). Читайте наш сюжет, и добро пожаловать в наш мир!
Новости форума
✓ Открылся набор модераторов. Все желающие отписываются в теме, и помните: любое дело на благо родины будет поощряться администрацией.
✓ Уважаемые участники. Пожалуйста, когда Вы оставляете заявки в "нужных персонажах" - придерживайте для них внешности в соответствующей теме.
✓ На форуме ПЕРЕКЛИЧКА!
✓ Открылась запись на 2 новых квеста. Ознакомиться с ними можно тут: АЛОХОМОРА!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Волшебный рейтинг игровых сайтов

Marauders. Mischief managed! NOX. Marauders era. Hogwarts ` Allegoria

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Never Fall Away » Partnership » NOX. Marauders era.


NOX. Marauders era.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/t/U/g/tUgWO.png
NOX. Marauders era.

ЗА КАЖДОЙ НОЧЬЮ ПРИХОДИТ РАССВЕТ…

0

2

NOX. MARAUDERS ERA. ОБЪЯВЛЯЕТ АКЦИЮ НА МАРОДЕРОВ!
СВЕРХУПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ!


http://uploads.ru/i/T/t/V/TtV1h.png

ДЖЕЙМС ПОТТЕР, РЕМУС ЛЮПИН и ПИТЕР ПЕТТИГРЮ!


Друзья — это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья — это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья — это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел.
Друзья — это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так…

ДЖЕЙМС ПОТТЕР | JAMES POTTER
Сохатый | Prongs

Tomasz Pastyrczak
Как вариант еще Aaron Johnson

ОПИСАНИЕ:
- студент Гриффиндора, 7 курс.
- Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
- Охотник в команде по квиддичу и староста школы.
- головная боль Филча и профессора Макгонаггл.
- чистокровный.

Джеймс уверенный в себе молодой человек. Он любит рисковать и не страшится последствий. Угроза отработок давно уже на него не действует. Если он что-то вбил себе в голову, то ни за что не отступится. Джеймс упорный, скорее даже упрямый, и талантливый. Учеба ему дается в большинстве случаях довольно легко, ему не приходится ночами просиживать за учебниками, зубря рецепты зелий, заклинания и т.п. Джеймс верный и преданный друг. Дружба для него - это нечто неприкосновенное. Он из числа тех людей, кто всегда поможет другу, не ища при этом никакой выгоды. Наверное, ему близок девиз мушкетеров "Один - за всех и все - за одного". 
Джеймс любит привлекать к себе внимание, будь то невероятный финт на поле для квиддича, шумная вечеринка в гостиной факультета или демонстративная игра со снитчем. Но он не эгоист.
Он зачастую поддается эмоциям, не слушая голос разума. С удивительной легкостью может устроить дуэль прямо в коридоре, если кто-то оскорбил его друга. Джеймс порой бывает просто безбашенным. Влететь в окно Больничного крыла на метле?  Взорвать туалет на четвертом этаже? Да расплюнуть.
Джеймс гордый, он не будет терпеть оскорбления в свой адрес, но и чувство чести и понимание того, что правильно, в нем тоже есть. Почти всегда говорит то, что думает. Умалчивать и утаивать - это не его стиль. По крайне мере с друзьями он всегда предельно откровенен.
У Джеймса есть свои идеалы, за которые он всегда готов бороться. Он умеет сочувствовать, умеет и поднять настроение, ведь у него хорошее чувство юмора...


РЕМУС ДЖОН ЛЮПИН | REMUS JOHN LUPIN
Лунатик | Moony

Ryan Donowho
Как вариант еще Andrew Garfield

ОПИСАНИЕ:
- студент Гриффиндора, 7 курс.
- староста факультета
- Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
- совесть Сириуса и Джеймса (а еще голос разума, ага)
- полукровка.

Спокойный и рассудительный молодой человек, не любит конфликтов на пустом месте, а те, что не на пустом, предпочитает решать мирным путем. Справедлив, старается объективно оценивать как происходящие события, так и окружающих людей. Последних, кстати, тонко чувствует, проницательный.
Порядочный, хорошо воспитанный, честный. Врать не умеет, и не стремится научиться, ложь ему неприятна. Ремус будет недоговаривать, рассказывать в общих чертах, но не врать. Ложь – это не к нему.
Несколько замкнут, очень переживает из-за своей "пушистой проблемы", боится навредить окружающим, подвергнуть их опасности. Если такое случиться, то сам себя замучает, будет глубоко переживать и страдать от угрызений совести. Ответственный, все же не зря староста, однако, иногда закрывает глаза на проделки своих друзей.
Достаточно способный парень, много читает, любит книги. Любовь к шоколаду так же прилагается.

ПИТЕР ПЕТТИГРЮ | PETER PETTIGREW
Хвост | Wormtail

Jake Abel
Как вариант еще Jamie Bell

ОПИСАНИЕ:
- студент Гриффиндора, 7 курс.
- Мародер (да, с Большой Буквы, ибо это звучит Гордо)
- скорее всего полукровка.

Питер застенчивый, ему сложно контактировать с незнакомыми людьми, он очень привязан к своим друзьям, коих всего трое. Питер боится остаться один, потому что не сможет, не справится с жизненными трудностями в одиночку. Поэтому молчит, натянуто смеется и терпит не всегда безобидные шутки от своих же друзей. Терпит - не значит прощает: незлой по природе своей парень помнит все обиды.
Ему нужно за кем-то идти, Пит несколько слабоволен: он боится принимать решения, боится ответственности, боится сделать неправильный выбор. В тоже время не стоит думать, что Питер лишен своего мнения, просто в большинстве случаев он держит его при себе, скрытен, да. У него есть свои желания, надежды, мечты, но он делится ими с большой осторожностью, не хочет быть осмеянным или выглядеть нелепо.
И да, Питер храбрый, Шляпа не ошибается. А на счет предательства в будущем, кто знает, что толкнуло его на это? Возможно ему все же надоело постоянно находится в тени, может быть он тоже хотел быть таким популярным, как Джеймс или Сириус или таким же умным как Ремус. У Питера есть свои достоинства: упорство, старание, но мягкость характера и неуверенность в собственных силах не дают раскрыться его способностям.

0

3

http://www.10pix.ru/img1/842959/7406741.png
NOX. Marauders era.

ЗА КАЖДОЙ НОЧЬЮ ПРИХОДИТ РАССВЕТ…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Hogwarts. Never Fall Away » Partnership » NOX. Marauders era.